Juegos Escolares : Voleibol.

JORNADA 22/02/14
DEPORTE: VOLEIBOL

COMPETICIÓN: VB. ALEVIN FEM GRUPO 1
CATEGORÍA: ALEV.FEM.
GRUPO: GRUPO 1
EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
SA-FA 1 LICEO CASTILLA MASC 2
LICEO CASTILLA A 2 LICEO CASTILLA B 0
RIBERA DEL VENA \»A\» Descansa

COMPETICIÓN: VB. ALEVIN FEM GRUPO 2
CATEGORÍA: ALEV. FEME
GRUPO: GRUPO 2
EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
RIBERA DEL VENA «C» 0 RIBERA DEL VENA \»B\» 2
JUECES DE CASTILLA A 2 LICEO CASTILLA D 0

COMPETICIÓN: VB. ALEVIN FEM GRUPO 3
CATEGORÍA: ALEV. FEME
GRUPO: GRUPO 3
EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
SOLAR DEL CID 2 LICEO CASTILLA E 0
JUECES DE CASTILLA B 2 LICEO CASTILLA C 1

COMPETICIÓN: VB. INFANTIL FEM 1 GRUPO
CATEGORÍA: INF. FEM.
GRUPO: GRUPO 1
EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
PINTOR LUIS SAEZ A 2 PINTOR LUIS SAEZ B 0
LICEO CASTILLA A 2 LICEO CASTILLA B 0
C.L. MENDOZA B 0 SA-FA 2

COMPETICIÓN: VB. INFANTIL FEM 2 GRUPO
CATEGORÍA: INF. FEM.
GRUPO: GRUPO 2
EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
C.L. MENDOZA C 2 Sª MARÍA-S. J. ARTESANO 1
JESUS MARIA 2 COMUNEROS DE CASTILLA B 0
DIEGO DE SILOÉ Descansa

COMPETICIÓN: VB. INFANTIL FEM 3 GRUPO
CATEGORÍA: INF. FEM.
GRUPO: GRUPO 3
EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE
COMUNEROS DE CASTILLA A 0 COMUNEROS DE CASTILLA C 2
BLANCA DE CASTILLA 0 C.L.MENDOZA A 2
CIRCULO Descansa

COMPETICIÓN: VB. CADETE FEM 1 GRUPO
CATEGORÍA: CAD. FEM.
GRUPO: GRUPO 1
EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
PINTOR LUIS SAEZ A 2 SA-FA «A» 0
LICEO CASTILLA 2 COMUNEROS DE CASTILLA A 0
DIEGO DE SILOÉ 1 C.L. MENDOZA A 2

COMPETICIÓN: VB. CADETE FEM 2 GRUPO
CATEGORÍA: CAD. FEM.
GRUPO: GRUPO 2
EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
Sª MARÍA-S. J. ARTESANO 0 CAMINO DE SANTIAGO 2
C.L. MENDOZA B 2 COMUNEROS DE CASTILLA B 0
F. R. DE LA FUENTE A 2 PINTOR LUIS SAEZ B 1

COMPETICIÓN: VB. CADETE FEM 3 GRUPO
CATEGORÍA: CAD. FEM.
GRUPO: GRUPO 3
EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
CONCEPCIONISTAS 2 SG CORAZON VILLIMAR 0
DIEGO PORCELOS 2 JESUS MARIA 0
F. R. DE LA FUENTE B 0 SA-FA «B» 2

COMPETICIÓN: VB. JUVENIL FEM 1 GRUPO
CATEGORÍA: JUV.FEM.
GRUPO: GRUPO 1
EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
JESUS MARIA 2 FELIX R. DE LA FUENTE 0
DIEGO PORCELOS A 0 PINTOR LUIS SAEZ 2
LICEO CASTILLA A Descansa

COMPETICIÓN: VB. JUVENIL FEM 2 GRUPO
CATEGORÍA: JUV. FEM.
GRUPO: GRUPO 2
EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
LICEO CASTILLA B 1 C.L. MENDOZA 2
DIEGO PORCELOS B 2 COMUNEROS DE CASTILLA 0
PINTOR L. SAEZ CAD MASC. Descansa

JORNADA 22/02/14
DEPORTE: VOLEIBOL

COMPETICIÓN: VB. ALEVIN FEM GRUPO 1
CATEGORÍA: ALEV.FEM.
DIVISIÓN: PRIMERA
GRUPO: GRUPO 1
CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 1
PUESTO E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 LICEO CASTILLA A 1 1 0 0 2 0 2
2 LICEO CASTILLA MASC 1 1 0 0 2 1 2
3 SA-FA 1 0 0 1 1 2 1
4 LICEO CASTILLA B 1 0 0 1 0 2 1
5 RIBERA DEL VENA \»A\» 0 0 0 0 0 0 0

COMPETICIÓN: VB. ALEVIN FEM GRUPO 2
CATEGORÍA: ALEV. FEME
DIVISIÓN: SEGUNDA
GRUPO: GRUPO 2
CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 1
PUESTO E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 JUECES DE CASTILLA A 1 1 0 0 2 0 2
1 RIBERA DEL VENA \»B\» 1 1 0 0 2 0 2
3 LICEO CASTILLA D 1 0 0 1 0 2 1
3 RIBERA DEL VENA «C» 1 0 0 1 0 2 1

COMPETICIÓN: VB. ALEVIN FEM GRUPO 3
CATEGORÍA: ALEV. FEME
DIVISIÓN: TERCERA
GRUPO: GRUPO 3
CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 3
PUESTO E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 SOLAR DEL CID 1 1 0 0 2 0 2
2 JUECES DE CASTILLA B 1 1 0 0 2 1 2
3 LICEO CASTILLA C 1 0 0 1 1 2 1
4 LICEO CASTILLA E 1 0 0 1 0 2 1

COMPETICIÓN: VB. INFANTIL FEM 1 GRUPO
CATEGORÍA: INF. FEM.
DIVISIÓN: PRIMERA
GRUPO: GRUPO 1
CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 1
PUESTO E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 LICEO CASTILLA A 1 1 0 0 2 0 2
1 PINTOR LUIS SAEZ A 1 1 0 0 2 0 2
1 SA-FA 1 1 0 0 2 0 2
4 C.L. MENDOZA B 1 0 0 1 0 2 1
4 LICEO CASTILLA B 1 0 0 1 0 2 1
4 PINTOR LUIS SAEZ B 1 0 0 1 0 2 1

COMPETICIÓN: VB. INFANTIL FEM 2 GRUPO
CATEGORÍA: INF. FEM.
DIVISIÓN: SEGUNDA
GRUPO: GRUPO 2
CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 1
PUESTO E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 JESUS MARIA 1 1 0 0 2 0 2
2 C.L. MENDOZA C 1 1 0 0 2 1 2
3 Sª MARÍA-S. J. ARTESANO 1 0 0 1 1 2 1
4 COMUNEROS DE CASTILLA B 1 0 0 1 0 2 1
5 DIEGO DE SILOÉ 0 0 0 0 0 0 0

COMPETICIÓN: VB. INFANTIL FEM 3 GRUPO
CATEGORÍA: INF. FEM.
DIVISIÓN: TERCERA
GRUPO: GRUPO 3
CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 1
PUESTO E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 C.L.MENDOZA A 1 1 0 0 2 0 2
1 COMUNEROS DE CASTILLA C 1 1 0 0 2 0 2
3 BLANCA DE CASTILLA 1 0 0 1 0 2 1
3 COMUNEROS DE CASTILLA A 1 0 0 1 0 2 1
5 CIRCULO 0 0 0 0 0 0 0

COMPETICIÓN: VB. CADETE FEM 1 GRUPO
CATEGORÍA: CAD. FEM.
DIVISIÓN: PRIMERA
GRUPO: GRUPO 1
CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 1
PUESTO E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 LICEO CASTILLA 1 1 0 0 2 0 2
1 PINTOR LUIS SAEZ A 1 1 0 0 2 0 2
3 C.L. MENDOZA A 1 1 0 0 2 1 2
4 DIEGO DE SILOÉ 1 0 0 1 1 2 1
5 COMUNEROS DE CASTILLA A 1 0 0 1 0 2 1
5 SA-FA «A» 1 0 0 1 0 2 1

COMPETICIÓN: VB. CADETE FEM 2 GRUPO
CATEGORÍA: CAD. FEM.
DIVISIÓN: SEGUNDA
GRUPO: GRUPO 2
CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 1
PUESTO E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 C.L. MENDOZA B 1 1 0 0 2 0 2
1 CAMINO DE SANTIAGO 1 1 0 0 2 0 2
3 F. R. DE LA FUENTE A 1 1 0 0 2 1 2
4 PINTOR LUIS SAEZ B 1 0 0 1 1 2 1
5 COMUNEROS DE CASTILLA B 1 0 0 1 0 2 1
5 Sª MARÍA-S. J. ARTESANO 1 0 0 1 0 2 1

COMPETICIÓN: VB. CADETE FEM 3 GRUPO
CATEGORÍA: CAD. FEM.
DIVISIÓN: TERCERA
GRUPO: GRUPO 3
CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 1
PUESTO E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 CONCEPCIONISTAS 1 1 0 0 2 0 2
1 DIEGO PORCELOS 1 1 0 0 2 0 2
1 SA-FA «B» 1 1 0 0 2 0 2
4 F. R. DE LA FUENTE B 1 0 0 1 0 2 1
4 JESUS MARIA 1 0 0 1 0 2 1
4 SG CORAZON VILLIMAR 1 0 0 1 0 2 1

COMPETICIÓN: VB. JUVENIL FEM 1 GRUPO
CATEGORÍA: JUV.FEM.
DIVISIÓN: PRIMERA
GRUPO: GRUPO 1
CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 1
PUESTO E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 JESUS MARIA 1 1 0 0 2 0 2
1 PINTOR LUIS SAEZ 1 1 0 0 2 0 2
3 DIEGO PORCELOS A 1 0 0 1 0 2 1
3 FELIX R. DE LA FUENTE 1 0 0 1 0 2 1
5 LICEO CASTILLA A 0 0 0 0 0 0 0

COMPETICIÓN: VB. JUVENIL FEM 2 GRUPO
CATEGORÍA: JUV. FEM.
DIVISIÓN: SEGUNDA
GRUPO: GRUPO 2
CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 1
PUESTO E Q U I P O J. G. E. P. FAVOR CONTRA PUNTOS
1 DIEGO PORCELOS B 1 1 0 0 2 0 2
2 C.L. MENDOZA 1 1 0 0 2 1 2
3 LICEO CASTILLA B 1 0 0 1 1 2 1
4 COMUNEROS DE CASTILLA 1 0 0 1 0 2 1
5 PINTOR L. SAEZ CAD MASC. 0 0 0 0 0 0 0