Juegos Escolares: Voleibol, resultados y clasificaciones, ultima jornada.

Normal
0

21

false
false
false

ES
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

st1\:*{behavior:url(#ieooui) }

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Tabla normal»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»»;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:»Times New Roman»;
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

JORNADA 08/03/14

DEPORTE: VOLEIBOL

 

 

COMPETICIÓN: VB. ALEVIN FEM GRUPO 1

CATEGORÍA: ALEV.FEM.

GRUPO: GRUPO 1

  EQUIPO LOCAL                                   Local       EQUIPO VISITANTE                            Visit.  

  LICEO CASTILLA B                                 2           SA-FA                                                         0     

  LICEO CASTILLA MASC                        2           RIBERA DEL VENA \»A\»                        1       

  LICEO CASTILLA A                                             Descansa

 

 

 

COMPETICIÓN: VB. ALEVIN FEM GRUPO 2

CATEGORÍA: ALEV. FEME

GRUPO: GRUPO 2

  EQUIPO LOCAL                                   Local       EQUIPO VISITANTE                            Visit.    

  RIBERA DEL VENA \»B\»                        2           LICEO CASTILLA D                                 0        

  RIBERA DEL VENA «C»                          0           JUECES DE CASTILLA A                        2        

 

 

 

COMPETICIÓN: VB. ALEVIN FEM GRUPO 3

CATEGORÍA: ALEV. FEME

GRUPO: GRUPO 3

  EQUIPO LOCAL                                   Local       EQUIPO VISITANTE                            Visit.    

  SOLAR DEL CID                                      1           JUECES DE CASTILLA B                        2       

  LICEO CASTILLA C                                 1           LICEO CASTILLA E                                 2     

 

 

 

COMPETICIÓN: VB. INFANTIL FEM 1 GRUPO

CATEGORÍA: INF. FEM.

GRUPO: GRUPO 1

  EQUIPO LOCAL                                   Local       EQUIPO VISITANTE                            Visit.  

  LICEO CASTILLA A                                2           PINTOR LUIS SAEZ  A                            0      

  PINTOR LUIS SAEZ  B                            1           C.L. MENDOZA B                                     2      

  LICEO CASTILLA B                                 0           SA-FA                                                         2        

 

 

 

COMPETICIÓN: VB. INFANTIL FEM 2 GRUPO

CATEGORÍA: INF. FEM.

GRUPO: GRUPO 2

  EQUIPO LOCAL                                   Local       EQUIPO VISITANTE                            Visit.   

  COMUNEROS DE CASTILLA B            0           DIEGO DE SILOÉ                                     2    

  Sª MARÍA-S. J. ARTESANO                   2           JESUS MARIA                                          1      

  C.L. MENDOZA C                                                 Descansa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COMPETICIÓN: VB. INFANTIL FEM 3 GRUPO

CATEGORÍA: INF. FEM.

GRUPO: GRUPO 3

  EQUIPO LOCAL                                   Local       EQUIPO VISITANTE                            Visit.   

  COMUNEROS DE CASTILLA C            0           BLANCA DE CASTILLA                         2     

  C.L.MENDOZA A                                     2           CIRCULO                                                   0       

  COMUNEROS DE CASTILLA A                         Descansa

 

 

 

COMPETICIÓN: VB. CADETE FEM 1 GRUPO

CATEGORÍA: CAD. FEM.

GRUPO: GRUPO 1

  EQUIPO LOCAL                                   Local       EQUIPO VISITANTE                            Visit.     Fecha          HoraInstalación

  LICEO CASTILLA                                    2           DIEGO DE SILOÉ                                     0       

  COMUNEROS DE CASTILLA A            1           SA-FA  «A»                                                2    

  C.L. MENDOZA A                                    0           PINTOR LUIS SAEZ  A                            2    

 

 

 

COMPETICIÓN: VB. CADETE FEM 2 GRUPO

CATEGORÍA: CAD. FEM.

GRUPO: GRUPO 2

  EQUIPO LOCAL                                   Local       EQUIPO VISITANTE                            Visit.    

  COMUNEROS DE CASTILLA B            0           F. R. DE LA FUENTE A                            2      

  Sª MARÍA-S. J. ARTESANO                   2           C.L. MENDOZA B                                     1       

  CAMINO DE SANTIAGO                       2           PINTOR LUIS SAEZ  B                            0     

 

 

 

COMPETICIÓN: VB. CADETE FEM 3 GRUPO

CATEGORÍA: CAD. FEM.

GRUPO: GRUPO 3

  EQUIPO LOCAL                                   Local       EQUIPO VISITANTE                            Visit.    

  SG CORAZON VILLIMAR                      0           F. R. DE LA FUENTE B                            2       

  DIEGO PORCELOS                                  0           CONCEPCIONISTAS                               2       

  JESUS MARIA                                          2           SA-FA  «B»                                                 1   

 

 

 

COMPETICIÓN: VB. JUVENIL FEM 1 GRUPO

CATEGORÍA: JUV.FEM.

GRUPO: GRUPO 1

  EQUIPO LOCAL                                   Local       EQUIPO VISITANTE                            Visit.     Fecha          HoraInstalación

  PINTOR LUIS SAEZ                                 2           JESUS MARIA                                          0        

  FELIX R. DE LA FUENTE                       0           LICEO CASTILLA A                                 2        

  DIEGO PORCELOS A                                           Descansa

 

 

 

COMPETICIÓN: VB. JUVENIL FEM 2 GRUPO

CATEGORÍA: JUV. FEM.

GRUPO: GRUPO 2

  EQUIPO LOCAL                                   Local       EQUIPO VISITANTE                            Visit.   

  C.L. MENDOZA                                        0           PINTOR L. SAEZ CAD MASC.               2     

  COMUNEROS DE CASTILLA                0           LICEO CASTILLA B                                 2        

  DIEGO PORCELOS B                                           Descansa

Normal
0

21

false
false
false

ES
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

st1\:*{behavior:url(#ieooui) }

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Tabla normal»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»»;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:»Times New Roman»;
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

JORNADA 08/03/14

DEPORTE: VOLEIBOL

 

 

                                               COMPETICIÓN: VB. ALEVIN FEM GRUPO 1

                                               CATEGORÍA: ALEV.FEM.

                                               DIVISIÓN: PRIMERA

                                               GRUPO: GRUPO 1

                               CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

              PUESTO  E Q U I P O                                                       J.             G.             E.             P.       FAVOR   CONTRA   PUNTOS

                               1LICEO CASTILLA MASC                                    2                2                0                0                   4                   2                   4

                               2LICEO CASTILLA B                                             2                1                0                1                   2                   2                   3

                               3LICEO CASTILLA A                                             1                1                0                0                   2                   0                   2

                               4SA-FA                                                                        2                0                0                2                   1                   4                   2

                               5RIBERA DEL VENA \»A\»                                    1                0                0                1                   1                   2                   1

 

 

 

                                               COMPETICIÓN: VB. ALEVIN FEM GRUPO 2

                                               CATEGORÍA: ALEV. FEME

                                               DIVISIÓN: SEGUNDA

                                               GRUPO: GRUPO 2

                               CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

              PUESTO  E Q U I P O                                                       J.             G.             E.             P.       FAVOR   CONTRA   PUNTOS

                               1JUECES DE CASTILLA A                                    2                2                0                0                   4                   0                   4

                               1RIBERA DEL VENA \»B\»                                    2                2                0                0                   4                   0                   4

                               3LICEO CASTILLA D                                             2                0                0                2                   0                   4                   2

                               3RIBERA DEL VENA «C»                                       2                0                0                2                   0                   4                   2

 

 

 

                                               COMPETICIÓN: VB. ALEVIN FEM GRUPO 3

                                               CATEGORÍA: ALEV. FEME

                                               DIVISIÓN: TERCERA

                                               GRUPO: GRUPO 3

                               CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 1

              PUESTO  E Q U I P O                                                       J.             G.             E.             P.       FAVOR   CONTRA   PUNTOS

                               1JUECES DE CASTILLA B                                    1                1                0                0                   2                   1                   2

                               1LICEO CASTILLA E                                              1                1                0                0                   2                   1                   2

                               3LICEO CASTILLA C                                             1                0                0                1                   1                   2                   1

                               3SOLAR DEL CID                                                    1                0                0                1                   1                   2                   1

 

 

 

                                               COMPETICIÓN: VB. INFANTIL FEM 1 GRUPO

                                               CATEGORÍA: INF. FEM.

                                               DIVISIÓN: PRIMERA

                                               GRUPO: GRUPO 1

                               CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

             PUESTO  E Q U I P O                                                       J.             G.             E.             P.       FAVOR   CONTRA   PUNTOS

                               1LICEO CASTILLA A                                             2                2                0                0                   4                   0                   4

                               1SA-FA                                                                        2                2                0                0                   4                   0                   4

                               3PINTOR LUIS SAEZ  A                                         2                1                0                1                   2                   2                   3

                               4C.L. MENDOZA B                                                  2                1                0                1                   2                   3                   3

                               5PINTOR LUIS SAEZ  B                                         2                0                0                2                   1                   4                   2

                               6LICEO CASTILLA B                                             2                0                0                2                   0                   4                   2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                               COMPETICIÓN: VB. INFANTIL FEM 2 GRUPO

                                               CATEGORÍA: INF. FEM.

                                               DIVISIÓN: SEGUNDA

                                               GRUPO: GRUPO 2

                               CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

              PUESTO  E Q U I P O                                                       J.             G.             E.             P.       FAVOR   CONTRA   PUNTOS

                               1Sª MARÍA-S. J. ARTESANO                                 2                1                0                1                   3                   3                   3

                               2JESUS MARIA                                                         2                1                0                1                   3                   2                   3

                               3DIEGO DE SILOÉ                                                   1                1                0                0                   2                   0                   2

                               4COMUNEROS DE CASTILLA B                         2                0                0                2                   0                   4                   2

                               5C.L. MENDOZA C                                                  1                1                0                0                   2                   1                   2

 

 

 

                                               COMPETICIÓN: VB. INFANTIL FEM 3 GRUPO

                                               CATEGORÍA: INF. FEM.

                                               DIVISIÓN: TERCERA

                                               GRUPO: GRUPO 3

                               CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

              PUESTO  E Q U I P O                                                       J.             G.             E.             P.       FAVOR   CONTRA   PUNTOS

                               1C.L.MENDOZA A                                                   2                2                0                0                   4                   0                   4

                               2BLANCA DE CASTILLA                                      2                1                0                1                   2                   2                   3

                               3COMUNEROS DE CASTILLA C                         2                1                0                1                   2                   2                   3

                               4CIRCULO                                                                 1                0                0                1                   0                   2                   1

                               4COMUNEROS DE CASTILLA A                         1                0                0                1                   0                   2                   1

 

 

 

                                               COMPETICIÓN: VB. CADETE FEM 1 GRUPO

                                               CATEGORÍA: CAD. FEM.

                                               DIVISIÓN: PRIMERA

                                               GRUPO: GRUPO 1

                               CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

              PUESTO  E Q U I P O                                                       J.             G.             E.             P.       FAVOR   CONTRA   PUNTOS

                               1LICEO CASTILLA                                                 2                2                0                0                   4                   0                   4

                               1PINTOR LUIS SAEZ  A                                         2                2                0                0                   4                   0                   4

                               3C.L. MENDOZA A                                                  2                1                0                1                   2                   3                   3

                               3SA-FA  «A»                                                                2                1                0                1                   2                   3                   3

                               5COMUNEROS DE CASTILLA A                         2                0                0                2                   1                   4                   2

                               5DIEGO DE SILOÉ                                                   2                0                0                2                   1                   4                   2

 

 

 

                                               COMPETICIÓN: VB. CADETE FEM 2 GRUPO

                                               CATEGORÍA: CAD. FEM.

                                               DIVISIÓN: SEGUNDA

                                               GRUPO: GRUPO 2

                               CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

              PUESTO  E Q U I P O                                                       J.             G.             E.             P.       FAVOR   CONTRA   PUNTOS

                               1CAMINO DE SANTIAGO                                     2                2                0                0                   4                   0                   4

                               2F. R. DE LA FUENTE A                                         2                2                0                0                   4                   1                   4

                               3Sª MARÍA-S. J. ARTESANO                                 2                1                0                1                   2                   3                   3

                               4C.L. MENDOZA B                                                  2                1                0                1                   3                   2                   3

                               5PINTOR LUIS SAEZ  B                                         2                0                0                2                   1                   4                   2

                               6COMUNEROS DE CASTILLA B                         2                0                0                2                   0                   4                   2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                               COMPETICIÓN: VB. CADETE FEM 3 GRUPO

                                               CATEGORÍA: CAD. FEM.

                                               DIVISIÓN: TERCERA

                                               GRUPO: GRUPO 3

                               CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

              PUESTO  E Q U I P O                                                       J.             G.             E.             P.       FAVOR   CONTRA   PUNTOS

                               1CONCEPCIONISTAS                                             2                2                0                0                   4                   0                   4

                               2JESUS MARIA                                                         2                1                0                1                   2                   3                   3

                               3SA-FA  «B»                                                                2                1                0                1                   3                   2                   3

                               4DIEGO PORCELOS                                                2                1                0                1                   2                   2                   3

                               5F. R. DE LA FUENTE B                                         2                1                0                1                   2                   2                   3

                               6SG CORAZON VILLIMAR                                   2                0                0                2                   0                   4                   2

 

 

 

 

                                               COMPETICIÓN: VB. JUVENIL FEM 1 GRUPO

                                               CATEGORÍA: JUV.FEM.

                                               DIVISIÓN: PRIMERA

                                               GRUPO: GRUPO 1

                               CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

              PUESTO  E Q U I P O                                                       J.             G.             E.             P.       FAVOR   CONTRA   PUNTOS

                               1PINTOR LUIS SAEZ                                              2                2                0                0                   4                   0                   4

                               2JESUS MARIA                                                         2                1                0                1                   2                   2                   3

                               3LICEO CASTILLA A                                             1                1                0                0                   2                   0                   2

                               4FELIX R. DE LA FUENTE                                    2                0                0                2                   0                   4                   2

                               5DIEGO PORCELOS A                                            1                0                0                1                   0                   2                   1

 

 

 

 

                                               COMPETICIÓN: VB. JUVENIL FEM 2 GRUPO

                                               CATEGORÍA: JUV. FEM.

                                               DIVISIÓN: SEGUNDA

                                               GRUPO: GRUPO 2

                               CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

              PUESTO  E Q U I P O                                                       J.             G.             E.             P.       FAVOR   CONTRA   PUNTOS

                               1C.L. MENDOZA                                                      2                1                0                1                   2                   3                   3

                               2LICEO CASTILLA B                                             2                1                0                1                   3                   2                   3

                               3DIEGO PORCELOS B                                            1                1                0                0                   2                   0                   2

                               4COMUNEROS DE CASTILLA                             2                0                0                2                   0                   4                   2

                               5PINTOR L. SAEZ CAD MASC.                            1                1                0                0                   2                   0                   2