ARCHIVADO EN

Juegos Escolares: Resultados de Voleibol ultima jornada.

portada_1

INFORME RESULTADOS

JORNADA 07/11/15

DEPORTE: VOLEIBOL

 

 

COMPETICIÓN: VB ALEVIN FEM GRUPO 1

CATEGORÍA: ALEV.FEM.

GRUPO: GRUPO 1

 

EQUIPO LOCAL   EQUIPO VISITANTE

MIGUEL DELIBES A  2    SOLAR DEL CID  0

RIBERA DEL VENA 2    AURELIO G. ESCOLAR0

MARISTAS «B»2     MARISTAS «C» 1

 

COMPETICIÓN: VB ALEVIN FEM GRUPO 2

CATEGORÍA: ALEV.FEM.

GRUPO: GRUPO 1

 

EQUIPO LOCAL      EQUIPO VISITANTE

J. DE CASTILLA A  2  SGD. C VILLIMAR  0

MIGUEL DELIBES B  0   MARISTAS «E»  2

MARISTAS «A»Descansa

 

COMPETICIÓN: VB ALEVIN FEM GRUPO 3

CATEGORÍA: ALEV.FEM.

GRUPO: GRUPO 3

 

EQUIPO LOCAL    EQUIPO VISITANTE

MARISTAS «D»  2    SA-FA 0

JUECES DE CASTILLA B  1  MARISTAS «F» 2

MARISTAS «G»Descansa

 

COMPETICIÓN: VB INFANTIL FEM GRUPO 1

CATEGORÍA: INF. FEM.

GRUPO: GRUPO 1

 

EQUIPO LOCAL   EQUIPO VISITANTE

MARISTAS «A»  2  PINTOR LUIS SAEZ  A  0

Sª MARÍA-S. J. ARTESANO  1   C. DE CASTILLA C  2

DIEGO DE SILOE  2  CIRCULO B  0

 

COMPETICIÓN: VB INFANTIL FEM GRUPO 2

CATEGORÍA: INF. FEM.

GRUPO: GRUPO 2

 

EQUIPO LOCAL    EQUIPO VISITANTE

MARISTAS «B»  2  COMUNEROS DE CASTILLA  D  1

PINTOR LUIS SAEZ  B 1   NIÑO JESÚS  2

SGD. CORAZÓN VILLIMAR   2  F R DE LA FUENTE «B»0

 

COMPETICIÓN: VB INFANTIL FEM GRUPO 3

CATEGORÍA: INF. FEM.

GRUPO: GRUPO 3

 

EQUIPO LOCAL    lEQUIPO VISITANTE

CIRCULO A   2    C.L.MENDOZA  0

SA-FA  2     FÉLIX R DE LA FUENTE «A»0

C. DE CASTILLA A  2  C. DE CASTILLA B 0

 

COMPETICIÓN: VB CADETE FEM GRUPO 1

CATEGORÍA: CAD. FEM.

GRUPO: GRUPO 1

 

EQUIPO LOCAL    EQUIPO VISITANTE

Sº MARIA-S.J. ARTESANO  0  MARISTAS «A»2

LA MERCED  2   COMUNEROS DE CASTILLA B 0

DIEGO DE SILOE 1   C.L.MENDOZA A  2

 

COMPETICIÓN: VB CADETE FEM GRUPO 2

CATEGORÍA: CAD. FEM.

GRUPO: GRUPO 2

 

EQUIPO LOCAL  EQUIPO VISITANTE

MARISTAS «B»  0  BLANCA DE CASTILLA A  2

C.L.MENDOZA B  2   CONCEPCIONISTAS  0

PINTOR LUIS SAEZ B 2  CIRCULO  0

 

COMPETICIÓN: VB CADETE FEM GRUPO 3

CATEGORÍA: CAD. FEM.

GRUPO: GRUPO 3

 

EQUIPO LOCAL    EQUIPO VISITANTE

PINTOR LUIS SAEZ  A 2  COMUNEROS DE CASTILLA A 0

BLANCA DE CASTILLA B  0  C.L.MENDOZA C  2

AURELIO G. ESCOLARDescansa

 

COMPETICIÓN: VB JUVENIL FEM GRUPO UNICO

CATEGORÍA: JUV.FEM.

GRUPO: GRUPO 1

 

EQUIPO LOCAL    EQUIPO VISITANTE

DIEGO DE SILOE          –FÉLIX R DE LA FUENTE

PINTOR LUIS SAEZ  1   SA-FA  2

C.L.MENDOZA  2   IES ENRIQUE FLÓREZ  0

Sª MARÍA-S. J. ART 0  COMUNEROS DE CASTILLA A  2

VIRGEN DE LA ROSA 0   DIEGO PORCELOS A 2

DIEGO PORCELOS B  1   COMUNEROS DE CASTILLA B  2

 

ARCHIVADO EN
OTRAS NOTICIAS