Juegos Escolares: 1ª jornada Baloncesto.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

INFORME RESULTADOS
JORNADA 25/10/14
DEPORTE: BALONCESTO
COMPETICIÓN: BC ALEVIN FEM. GRUPO 1
CATEGORÍA: ALEV FEM
GRUPO: GRUPO 1

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
SAGRADA FAMILIA 6 CONCEPCIONISTAS 29
BLANCA DE CASTILLA 9 ANTONIO MACHADO 45
RIBERA DEL VENA «A» 50 LA SALLE 0
COMPETICIÓN: BC ALEVIN FEM. GRUPO 2
CATEGORÍA: ALEV FEM
GRUPO: GRUPO 2

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
SGDO. CORAZÓN (VILLIMAR) 24 FERNANDO DE ROJAS 45
JUAN DE VALLEJO 12 CAMPOLARA 42
LA MERCED «A» 22 MIGUEL DELIBES 26
COMPETICIÓN: BC ALEVIN FEM. GRUPO 3
CATEGORÍA: ALEV FEM
GRUPO: GRUPO 3

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
RIBERA DEL VENA «B» 14 LICEO CASTILLA 32
SALAS DE LOS INFANTES 12 CIRCULO 11
LA MERCED «B» 9 ALEJANDRO RODRIGUEZ DE 27
COMPETICIÓN: BC ALEVIN MASC. GRUPO 1
CATEGORÍA: ALEV MASC
GRUPO: GRUPO 1

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
LICEO CASTILLA A 15 ANTONIO MACHADO «A» 39
BLANCA DE CASTILLA 18 CAMPOLARA 43
CIRCULO «A» 16 RIBERA DEL VENA «A» 34
COMPETICIÓN: BC ALEVIN MASC. GRUPO 2
CATEGORÍA: ALEV MASC
GRUPO: GRUPO 2

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
MIGUEL DELIBES A LA MERCED **APLAZADO**
ANTONIO MACHADO «B» 18 RIBERA DEL VENA «B» 45
JUAN DE VALLEJO 27 CLAUDIO SANCHEZ ALBORN 8
COMPETICIÓN: BC ALEVIN MASC. GRUPO 3
CATEGORÍA: ALEV MASC
GRUPO: GRUPO 3

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
RIO ARLANZON 25 JESUS MARIA 4
FRANCISCO DE VITORIA 50 LA VISITACIÓN 0
NIÑO JESUS Descansa
COMPETICIÓN: BC ALEVIN MASC. GRUPO 4
CATEGORÍA: ALEV MASC
GRUPO: GRUPO 4

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
SAGRADA FAMILIA 37 LICEO CASTILLA B 16
PADRE MANJÓN A 24 CIRCULO «B» 25
SALAS DE LOS INFANTES Descansa
COMPETICIÓN: BC ALEVIN MASC. GRUPO 5
CATEGORÍA: ALEV.MASC.
GRUPO: GRUPO 5

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit
VENERABLES 16 LOS VADILLOS 33
PADRE MANJÓN B 16 MIGUEL DELIBES B 28
BRIVIESCA Descansa
COMPETICIÓN: BC INFANTIL FEM. GRUPO 1
CATEGORÍA: INF.FEM.
GRUPO: GRUPO 1

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
C.L. DE MENDOZA 13 PINTOR LUIS SAEZ A 48
CONCEPCIONISTAS 56 LA VISITACIÓN 6
LA MERCED «A» 9 SGDO. CORAZÓN (VILLIMAR) 28
COMPETICIÓN: BC INFANTIL FEM. GRUPO 2
CATEGORÍA: INF.FEM.
GRUPO: GRUPO 2

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
PINTOR LUIS SAEZ B 33 CIRCULO 11
FELIX R. DE LA FUENTE 15 LA SALLE 18
COMUNEROS DE CASTILLA A 14 LICEO CASTILLA A 44
COMPETICIÓN: BC INFANTIL FEM. GRUPO 3
CATEGORÍA: INF.FEM.
GRUPO: GRUPO 3

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
SALAS DE LOS INFANTES 16 DIEGO PORCELOS 32
COMUNEROS DE CASTILLA B 38 LA MERCED «B» 10
LICEO CASTILLA B 0 PINTOR LUIS SAEZ C 0

COMPETICIÓN: BC INFANTIL MASC. GRUPO 1
CATEGORÍA: INF MASC
GRUPO: GRUPO 1

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit
COMUNEROS DE CASTILLA 29 LA MERCED 27
LA SALLE 10 PINTOR LUIS SAEZ A 50
CIRCULO «A» Descansa
COMPETICIÓN: BC INFANTIL MASC. GRUPO 2
CATEGORÍA: INF MASC
GRUPO: GRUPO 2

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
DIEGO PORCELOS 17 LICEO CASTILLA 55
SAN PEDRO Y SAN FELICES 59 PINTOR LUIS SAEZ B 9
C.L. DE MENDOZA Descansa
COMPETICIÓN: BC INFANTIL MASC. GRUPO 3
CATEGORÍA: INF MASC
GRUPO: GRUPO 3

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
IES DIEGO MARIN AGUILERA 53 DIEGO DE SILOÉ 3
CIRCULO «B» 31 BRIVIESCA 14
COMPETICIÓN: BC CADETE FEM. GRUPO 1
CATEGORÍA: CAD FEM
GRUPO: GRUPO 1

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
SAN PEDRO Y SAN FELICES 20 COMUNEROS DE CASTILLA 46
FELIX R. DE LA FUENTE 43 CONCEPCIONISTAS 38
LA MERCED 21 BLANCA DE CASTILLA 7
PINTOR LUIS SAEZ A 54 PINTOR LUIS SAEZ B 4
CIRCULO Descansa
COMPETICIÓN: BC CADETE MASC. GRUPO 1
CATEGORÍA: CAD MASC
GRUPO: GRUPO 1

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
C.L. DE MENDOZA 28 DIEGO PORCELOS 39
COMUNEROS DE CASTILLA 50 FELIX R. DE LA FUENTE 0
BRIVIESCA Descansa
COMPETICIÓN: BC CADETE MASC. GRUPO 2
CATEGORÍA: CAD MASC
GRUPO: GRUPO 2

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
LICEO CASTILLA A 29 LA MERCED 15
CAMPOLARA 58 PINTOR LUIS SAEZ B 18
CIRCULO Descansa

COMPETICIÓN: BC CADETE MASC. GRUPO 3
CATEGORÍA: CAD MASC
GRUPO: GRUPO 3

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
LERMA SALAS DE LOS INFANTES **APLAZADO**
PINTOR LUIS SAEZ A 54 NUESTRA SEÑORA DE LOURD 4
COMPETICIÓN: BC JUVENIL FEM. GRUPO 1
CATEGORÍA: JUV FEM
GRUPO: GRUPO 1

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
PINTOR LUIS SAEZ A 18 DIEGO PORCELOS «A» 54
COMUNEROS DE CASTILLA 62 DIEGO PORCELOS «B» 12
BRIVIESCA 37 SALAS DE LOS INFANTES 22
CONCEPCIONISTAS 13 C.L. DE MENDOZA 30
CIRCULO 32 PINTOR LUIS SAEZ B 21
COMPETICIÓN: BC JUVENIL MASC. GRUPO 1
CATEGORÍA: JUV MASC
GRUPO: GRUPO 1

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
SAN PEDRO Y SAN FELICES 46 DIEGO PORCELOS 15
BLANCA DE CASTILLA 31 PINTOR LUIS SAEZ A 36
DIEGO DE SILOÉ Descansa
COMPETICIÓN: BC JUVENIL MASC. GRUPO 2
CATEGORÍA: JUV MASC
GRUPO: GRUPO 2

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
PINTOR LUIS SAEZ B 12 IES ENRIQUE FLÓREZ 35
LA MERCED 36 FELIX R. DE LA FUENTE 23
LA SALLE Descansa
COMPETICIÓN: BC JUVENIL MASC. GRUPO 3
CATEGORÍA: JUV MASC
GRUPO: GRUPO 3

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
BRIVIESCA 44 VILLADIEGO 28
CIRCULO 23 SAGRADA FAMILIA 27