ARCHIVADO EN

Juegos Escolares: Clasificación Voleibol.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

INFORME DE CLASIFICACIÓN

JORNADA 14/11/15

DEPORTE: VOLEIBOL

COMPETICIÓN: VB ALEVIN FEM GRUPO 1

CATEGORÍA: ALEV.FEM.

DIVISIÓN: PRIMERA

GRUPO: GRUPO 1

CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

PUESTO     E Q U I P O                        PUNTOS

1  MIGUEL DELIBES A                                 4

2  MARISTAS «B»                                          4

3  MARISTAS «C»                                          3

4  RIBERA DEL VENA                                   3

5  AURELIO G. ESCOLAR                            2

5  SOLAR DEL CID                                         2

 

COMPETICIÓN: VB ALEVIN FEM GRUPO 2

CATEGORÍA: ALEV.FEM.

DIVISIÓN: SEGUNDA

GRUPO: GRUPO 1

CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

PUESTO        E Q U I P O       PUNTOS

1  JUECES DE CASTILLA A               4

2  MARISTAS «E»                                3

3  MARISTAS «A»                                2

4  SGD. CORAZÓN VILLIMAR         2

5  MIGUEL DELIBES B                      1

 

COMPETICIÓN: VB ALEVIN FEM GRUPO 3

CATEGORÍA: ALEV.FEM.

DIVISIÓN: TERCERA

GRUPO: GRUPO 3

CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

PUESTO      E Q U I P O      PUNTOS

1  SA-FA                                         3

2   MARISTAS «D»                        2

3   MARISTAS                               2

4  JUECES DE CASTILLA B        1

5  MARISTAS «G»                        1

 

COMPETICIÓN: VB INFANTIL FEM GRUPO 1

CATEGORÍA: INF. FEM.

DIVISIÓN: PRIMERA

GRUPO: GRUPO 1

CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

PUESTO       E Q U I P O        PUNTOS

1  MARISTAS «A»                           4

2  COMUNEROS DE CASTILLA  4

3  PINTOR LUIS SAEZ  A             3

4  DIEGO DE SILOE                      3

5  Sª MARÍA-S. J. ARTESANO    2

6  CIRCULO B                                 2

 

COMPETICIÓN: VB INFANTIL FEM GRUPO 2

CATEGORÍA: INF. FEM.

DIVISIÓN: SEGUNDA

GRUPO: GRUPO 2

CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

PUESTO          E Q U I P O       PUNTOS

1  SGD. CORAZÓN VILLIMAR     4

2  NIÑO JESÚS                                4

3  MARISTAS «B»                            3

4  COMUNEROS DE CASTILLA  D3

5  PINTOR LUIS SAEZ  B            2

6  FÉLIX R DE LA FUENTE «B»  2

 

 

COMPETICIÓN: VB INFANTIL FEM GRUPO 3

CATEGORÍA: INF. FEM.

DIVISIÓN: TERCERA

GRUPO: GRUPO 3

CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

PUESTO       E Q U I P O     PUNTOS

1  SA-FA                                         4

2  CIRCULO A                               3

3  FÉLIX R DE LA FUENTE «A»3

4  C.L.MENDOZA                         3

5  COMUNEROS DE CASTILLA A  3

6  COMUNEROS DE CASTILLA B  2

 

COMPETICIÓN: VB CADETE FEM GRUPO 1

CATEGORÍA: CAD. FEM.

DIVISIÓN: PRIMERA

GRUPO: GRUPO 1

CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

PUESTO      E Q U I P O      PUNTOS

1  MARISTAS «A»                       4

2  C.L.MENDOZA A                    4

3  LA MERCED                            3

3  Sº MARIA-S.J. ARTESANO 3

5  DIEGO DE SILOE                   2

6  COM. DE CASTILLA B           2

 

COMPETICIÓN: VB CADETE FEM GRUPO 2

CATEGORÍA: CAD. FEM.

DIVISIÓN: SEGUNDA

GRUPO: GRUPO 2

CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

PUESTO          E Q U I P O               PUNTOS

1  PINTOR LUIS SAEZ B                          4

2  BLANCA DE CASTILLA A                   4

3  MARISTAS «B»                                      3

4  C.L.MENDOZA B                                   3

5  CIRCULO                                               2

6  CONCEPCIONISTAS                          2

 

COMPETICIÓN: VB CADETE FEM GRUPO 3

CATEGORÍA: CAD. FEM.

DIVISIÓN: TERCERA

GRUPO: GRUPO 3

CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

PUESTO      E Q U I P O          PUNTOS

1  C.L.MENDOZA C                            4

2  COMUNEROS DE CASTILLA A  3

3  PINTOR LUIS SAEZ  A                2

4  BLANCA DE CASTILLA B           2

5  AURELIO G. ESCOLAR               1

 

COMPETICIÓN: VB JUVENIL FEM GRUPO UNICO

CATEGORÍA: JUV.FEM.

DIVISIÓN: UNICA

GRUPO: GRUPO 1

CLASIFICACIÓN A LA JORNADA: 2

PUESTO     E Q U I P O           PUNTOS

1  COMUNEROS DE CASTILLA A   4

2  C.L.MENDOZA                                4

2  SA-FA                                               4

4  DIEGO PORCELOS A                     3

4  DIEGO PORCELOS B                     3

6  DIEGO DE SILOE                           2

7  Sª MARÍA-S. J. ART                      2

8  COMUNEROS DE CASTILLA B  2

9  IES ENRIQUE FLÓREZ               2

9  VIRGEN DE LA ROSA                  2

11  PINTOR LUIS SAEZ                   1

12 FÉLIX R DE LA FUENTE           1

 

ARCHIVADO EN
OTRAS NOTICIAS