Juegos Escolares: Resultados ultima jornada Baloncesto.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

INFORME RESULTADOS
JORNADA 11/04/15
DEPORTE: BALONCESTO

COMPETICIÓN: BC BENJAMIN GRUPO 1
CATEGORÍA: BENJAMIN
GRUPO: GRUPO 1

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
LA MERCED «A» 6 LICEO CASTILLA A 56
CAMPOLARA 16 CONCEPCIONISTAS 48
CIRCULO 36 JESUS MARIA A 4

COMPETICIÓN: BC ALEVIN FEM. GRUPO 1
CATEGORÍA: ALEV FEM
GRUPO: GRUPO 1

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
FERNANDO DE ROJAS 44 BLANCA DE CASTILLA 12
ALEJANDRO RODRIGUEZ DE 23 CONCEPCIONISTAS 20
RIBERA DEL VENA «A» 38 LA MERCED «A» 15
CIRCULO 8 ANTONIO MACHADO 58

COMPETICIÓN: BC ALEVIN FEM. GRUPO 2
CATEGORÍA: ALEV FEM
GRUPO: GRUPO 2

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
SGDO. CORAZÓN (VILLIMAR) 52 SALAS DE LOS INFANTES 14
CAMPOLARA 38 LICEO CASTILLA 28
LA SALLE Descansa
COMPETICIÓN: BC ALEVIN FEM. GRUPO 3
CATEGORÍA: ALEV FEM
GRUPO: GRUPO 3

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
MIGUEL DELIBES 32 JUAN DE VALLEJO 21
SAGRADA FAMILIA 0 RIBERA DEL VENA «B» 20
LA MERCED «B» Descansa
COMPETICIÓN: BC ALEVIN MASC. GRUPO 1
CATEGORÍA: ALEV MASC
GRUPO: GRUPO 1

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
SAGRADA FAMILIA 32 MIGUEL DELIBES B 21
RIBERA DEL VENA «A» 32 CIRCULO «A» 15
FRANCISCO DE VITORIA 21 MIGUEL DELIBES A 42
LA MERCED 37 ANTONIO MACHADO «A» 41
COMPETICIÓN: BC ALEVIN MASC. GRUPO 2
CATEGORÍA: ALEV MASC
GRUPO: GRUPO 2

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
CLAUDIO SANCHEZ ALBORN 19 RIO ARLANZON 21
LOS VADILLOS 14 LICEO CASTILLA A 38
JUAN DE VALLEJO 24 SALAS DE LOS INFANTES 29
LICEO CASTILLA B Descansa
COMPETICIÓN: BC ALEVIN MASC. GRUPO 3
CATEGORÍA: ALEV MASC
GRUPO: GRUPO 3

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
JESUS MARIA 7 NIÑO JESUS 33
RIBERA DEL VENA «B» 45 PADRE MANJÓN A 41
CAMPOLARA 39 BRIVIESCA 12
PADRE MANJÓN B Descansa

COMPETICIÓN: BC ALEVIN MASC. GRUPO 4
CATEGORÍA: ALEV MASC
GRUPO: GRUPO 4

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
LA VISITACIÓN 15 BLANCA DE CASTILLA 53
VENERABLES 22 ANTONIO MACHADO «B» 23
CIRCULO «B» Descansa

COMPETICIÓN: BC INFANTIL FEM. GRUPO 1
CATEGORÍA: INF.FEM.
GRUPO: GRUPO 1

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
PINTOR LUIS SAEZ A 34 COMUNEROS DE CASTILLA A 18
LICEO CASTILLA A 41 CONCEPCIONISTAS 33
DIEGO PORCELOS 26 COMUNEROS DE CASTILLA B 10
SALAS DE LOS INFANTES 9 SGDO. CORAZÓN (VILLIMAR) 38
COMPETICIÓN: BC INFANTIL FEM. GRUPO 2
CATEGORÍA: INF.FEM.
GRUPO: GRUPO 2

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
PINTOR LUIS SAEZ B 38 C.L. DE MENDOZA 10
LA MERCED «A» 32 LA SALLE 12
LA VISITACIÓN Descansa
COMPETICIÓN: BC INFANTIL FEM. GRUPO 3
CATEGORÍA: INF.FEM.
GRUPO: GRUPO 3

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
FELIX R. DE LA FUENTE 20 LICEO CASTILLA B 21
LA MERCED «B» 12 PINTOR LUIS SAEZ C 23
CIRCULO Descansa

COMPETICIÓN: BC INFANTIL MASC. GRUPO 1
CATEGORÍA: INF MASC
GRUPO: GRUPO 1

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
PINTOR LUIS SAEZ A 32 CIRCULO «A» 14
LICEO CASTILLA 71 DIEGO PORCELOS 26
COMUNEROS DE CASTILLA 48 CIRCULO «B» 17
SAN PEDRO Y SAN FELICES 33 IES DIEGO MARIN AGUILERA 16
COMPETICIÓN: BC INFANTIL MASC. GRUPO 2
CATEGORÍA: INF MASC
GRUPO: GRUPO 2

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
C.L. DE MENDOZA 46 DIEGO DE SILOÉ 6
BRIVIESCA 20 LA MERCED 47
LA SALLE 35 PINTOR LUIS SAEZ B 18
COMPETICIÓN: BC CADETE FEM. GRUPO 1
CATEGORÍA: CAD FEM
GRUPO: GRUPO 1

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
COMUNEROS DE CASTILLA 28 CONCEPCIONISTAS 23
LA MERCED 21 CIRCULO 12
FELIX R. DE LA FUENTE 47 PINTOR LUIS SAEZ B 22
SAN PEDRO Y SAN FELICES 38 BLANCA DE CASTILLA 12
PINTOR LUIS SAEZ A Descansa
COMPETICIÓN: BC CADETE MASC. GRUPO 1
CATEGORÍA: CAD MASC
GRUPO: GRUPO 1

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
PINTOR LUIS SAEZ A 52 CIRCULO 26
C.L. DE MENDOZA 44 CAMPOLARA 24
COMUNEROS DE CASTILLA 36 BRIVIESCA 19
DIEGO PORCELOS 51 SALAS DE LOS INFANTES 36
COMPETICIÓN: BC CADETE MASC. GRUPO 2
CATEGORÍA: CAD MASC
GRUPO: GRUPO 2

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
PINTOR LUIS SAEZ B 0 LA MERCED 0
LICEO CASTILLA A 59 NUESTRA SEÑORA DE LOURD 8
LERMA 20 FELIX R. DE LA FUENTE 22
COMPETICIÓN: BC JUVENIL MASC. GRUPO 1
CATEGORÍA: JUV MASC
GRUPO: GRUPO 1

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
LA SALLE 36 DIEGO PORCELOS 28
SAN PEDRO Y SAN FELICES 39 IES ENRIQUE FLÓREZ 11
BRIVIESCA 37 SAGRADA FAMILIA 33
LA MERCED 38 PINTOR LUIS SAEZ A 32

COMPETICIÓN: BC JUVENIL MASC. GRUPO 2
CATEGORÍA: JUV MASC
GRUPO: GRUPO 2

EQUIPO LOCAL Local EQUIPO VISITANTE Visit.
BLANCA DE CASTILLA 19 DIEGO DE SILOÉ 50
FELIX R. DE LA FUENTE 7 PINTOR LUIS SAEZ B 14
CIRCULO Descansa

loading...